Воскресенье, 28.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

...

Меню сайта
Жизнь сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика
Block title
Главная » 2010 » Январь » 12 » Мистер Бин подменил испанского премьера на сайте председателя ЕС
21:18
Мистер Бин подменил испанского премьера на сайте председателя ЕС
Из-за уязвимости в системе безопасности сайта, посвященного испанскому председательству в Евросоюзе, в понедельник на нем появилась фотография комического персонажа Мистера Бина, передает Agence France-Presse. 

Мистер Бин, роль которого уже 20 лет исполняет британский комик Роуэн Аткинсон, приветствовал посетителей главной страницы знаменитой улыбкой и словом "привет". После сообщения о взломе многие пользователи решили убедиться в подмене собственными глазами, в связи с чем вечером в понедельник сайт eu2010.es был практически не доступен. 

Между тем представитель испанского правительства подчеркнул, что сайт не был взломан, как утверждали испанские СМИ. Неизвестные шутники с помощью межсайтового скриптинга действительно подменили изображение главной страницы на лицо британского комика, но на сохранности информации это не отразилось. 

Шутки по поводу сходства премьер-министра Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро и Мистера Бина не новы, отмечает агентство. Особенно популярно это сравнение у оппонентов политика-социалиста. 

Напомним, Испания, которая уже четырежды становилась во главе Евросоюза, будет председательствовать в ЕС до июля 2010 год

Просмотров: 882 | Добавил: hack-chuma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Форма входа
IP ADRESS
Поиск

Онлайн всего:165 1
Гостей:43 1
Пользователей:674 0